Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Hegerich: Urban, attraktiv & vielfältig - Investieren und Leben auf hohem Niveau
Zimmer
3
Wohnfläche
79,29 m²
Kaufpreis
445.000 € (5.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
** Neubau ** Zentrale 3 Zimmer Erdgeschoss Wohnung Nr. 103 in Bad Füssing - Cernota Immobilien
Zimmer
3
Wohnfläche
82,65 m²
Kaufpreis
340.900 € (4.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 3 Zimmerwohnung -renovierungsdürftig in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
ZUHAUSE ANKOMMEN: SOUTERRAINWOHNUNG MIT GARTENANTEIL IN SCHÖNER LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
225.000 € (1.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Ettenstatt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zum Glück beste Infrastruktur! Helle 3-Zi-Whg! Nähe Wöhrder See! Versch.Grundrisse!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,59 m²
Kaufpreis
597.000 € (7.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3 Zimmer Dachwohnung Bad Griesbach zentral (A5)
Zimmer
3
Wohnfläche
60,33 m²
Kaufpreis
199.000 € (3.299 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Traumhafte Obergschosswohnung in Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
94,63 m²
Kaufpreis
1.130.000 € (11.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle Dachgeschosswohnung am Hummelsteiner Park
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
H29 - Villa Maria - Bad Griesbach
Zimmer
3
Wohnfläche
90,92 m²
Kaufpreis
349.500 € (3.845 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
WHG Nr. 31
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Kaufpreis
788.000 € (8.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.