13955 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1396

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage

Traumhafte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,78
Kaufpreis
289.000 (3.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dillingen an der Donau (Kreis), Lauingen (Donau)
Gefunden bei:

Domizil Kronstetten - Wohnen mit Stil - Bezugsfertiger Neubau!

Zimmer
3
Wohnfläche
93,34
Kaufpreis
409.200 (4.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse

Einzigartige 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,56
Kaufpreis
419.746 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:

wunderschöne 3-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit herrlicher Aussicht in top Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,62
Kaufpreis
249.000 (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:

Vorankündigung - Neubau Wohnanlage in Erlangen-Dechsendorf

Vorankündigung - Neubau Wohnanlage in Erlangen-Dechsendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
575.000 (6.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Dechsendorf
Gefunden bei:

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage

Vermietete 3-Zimmer-Wohnung in gepflegter Wohnanlage
Zimmer
3
Wohnfläche
80,29
Kaufpreis
665.000 (8.283 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT SONNIGER SÜD-TERRASSE

HELLE 3-ZIMMER WOHNUNG MIT SONNIGER SÜD-TERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
269.000 (3.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:

Top renoviert - Ruhige 3-Zimmerwohnung

Top renoviert - Ruhige 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
497.000 (6.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:

Zwischen Arabellapark und Denninger Anger - großzügig geschnittene 2-3 ZImmer-Wohnung

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
685.000 (8.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

WALSER: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Unterbiberg

WALSER: Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung in Unterbiberg
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7
Kaufpreis
659.900 (8.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1396