13955 Suchergebnisse
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1396

Entdecken Sie eine schöne Eigentumswohnung in unmittelbarer Nähe zum Hofgarten

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
465.000 (3.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

schöne Eigentumswohnung mit vier Zimmern in Heiligkreuz/Trostberg

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
325.000 (2.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Trostberg
Gefunden bei:

Provisionsfrei für den Käufer: 4 Zimmer OG Wohnung über zwei Ebenen in toller Lage

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
379.000 (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Kösching
Gefunden bei:

Sicher & Elegant: 88 m² Gartenwohnung mit edler Ausstattung, Terrasse und privatem Gartenanteil

Zimmer
3
Wohnfläche
87,75
Kaufpreis
494.950 (5.641 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:

Provisionsfrei: "Hausfeeling" mit 150m² auf 2 Ebenen | Sonniger Garten | 2 Stellplätze

Provisionsfrei:
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
695.000 (5.941 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Lichtdurchflutet & Charmant: Großzügig geschnittene 2-Zi-Wohnung

Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
419.900 (7.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Oberding
Gefunden bei:

Altbautraum zwischen Isar und Schlachthofviertel

Altbautraum zwischen Isar und Schlachthofviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
1.730.000 (14.787 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten

Ingolstadt, Alter Westen, 2 ZKB, Erdgeschoß, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,5
Kaufpreis
265.000 (4.530 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:

ENGEL & VÖLKERS - Raumwunder: Große Gartenwohnung für Familien

Zimmer
4
Wohnfläche
117
Kaufpreis
795.000 (6.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neubiberg
Gefunden bei:

Hainberg Park, Oberasbach: Geräumige 3-Zimmer-ETW mit Balkon im Dachgeschoss!

Zimmer
3
Wohnfläche
87,75
Kaufpreis
569.940 (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 619 620 621 622  623 624 625 ... 1396