Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
**Genießen Sie den Sonnenuntergang über den Dächern von Augsburg**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.321 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhafte Wohnung im schönen Altbau mit großem Balkon und Blick über die Dächer von Schwabing
Zimmer
2,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
1.075.000 € (13.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
| BES SO 10 - 12 Uhr | PENTHOUSE | BAUFELD G - VERKAUFSSTART | 2-Zi | BAUWERKE @ HERZO BASE |
Zimmer
2
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
563.010 € (6.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-ETW mit Balkon, Wintergarten und Stellplatz in ruhiger Lage von Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Terassen Wohnung im Dreimühlenviertel/Isarvorstadt München
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
950.000 € (11.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Neubauwohnung nach KFW 55 Standard - in Bestlage von Landshut
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
476.600 € (5.884 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Luxuswohnung mit großer Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
630.000 € (7.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Putzbrunn bei München
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
417.000 € (5.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTBEZUG ODER RENDITEOBJEKT - ZENTRALE LAGE!!**
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
530.000 € (6.544 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.