Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
2 Zi. EG-Wohnung mit 2 x Terrasse und TG-Stellplatz in Brannenburg / Inntal bei Rosenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Brannenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Besondere Wohnung - zum besten Preis für Ihre Zukunft!
Zimmer
3
Wohnfläche
112,85 m²
Kaufpreis
552.965 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige, helle Wohnung in ruhiger Lage bei Bad Endorf zu verkaufen.
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.300 € (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 1 - Haus A
Zimmer
3
Wohnfläche
97,55 m²
Kaufpreis
478.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Die perfekte Stadtwohnung für Jung & Alt - MIT Küche, Einbauschrank und Südwest Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,63 m²
Kaufpreis
257.900 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
95,13 m²
Kaufpreis
466.200 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle gepflegte Penthauswohnung in Freystadt mit Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
95,7 m²
Kaufpreis
469.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Freystadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altstadtwohnung in bester Lage von Ingolstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
65,5 m²
Kaufpreis
321.000 € (4.901 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 7 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
95,49 m²
Kaufpreis
468.000 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Studentenwohnungen in Erlangen Zentrumsnähe zur Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
328.400 € (4.902 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.