Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Kapitalanlage! Exklusive Musterwohnung am Marienbergpark mit Mietgarantie
Zimmer
3
Wohnfläche
86,69 m²
Kaufpreis
825.950 € (9.528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Großreuth bei Schweinau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Alterswohnsitz im Seniorenzentrum Frontenhausen WE 11 im 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87,2 m²
Kaufpreis
376.000 € (4.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Frontenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Energieeffizienter Neubau mit Wärmepumpe und Solar - 3Zi/B - WE06
Zimmer
3
Wohnfläche
69,06 m²
Kaufpreis
905.000 € (13.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Online-Rundgang: Der Sanierungstipp zum Hammerpreis für Handwerker. 3-Zimmer Wohnung in Olching!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
387.000 € (5.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Olching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 3-Zim.Maisonette-Whg. mit Balkon im Ski-u.Wandergebiet tolle Aussicht | Aufzug | TG | Fußbodenheizung | WHG A7
Zimmer
3
Wohnfläche
89,82 m²
Kaufpreis
783.000 € (8.718 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau Eigentumswohnung mit Balkon in Edelsfeld mit 76,73 m² im OG, KFW-40 Nachhaltig (QNG)
Zimmer
3
Wohnfläche
76,73 m²
Kaufpreis
257.900 € (3.362 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Edelsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
519.850 € (6.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Premium-Neubau: 3-Zimmer-Balkon-Wohnung, Keller, TG-Platz a.W., WHG-NR: C6
Zimmer
3
Wohnfläche
70,18 m²
Kaufpreis
927.000 € (13.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Eigentumswohnung mit sonnigem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 221
Zimmer
3
Wohnfläche
101,34 m²
Kaufpreis
806.000 € (7.954 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.