Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Südterrasse und Gartenzugang
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
845.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon entlang der gesamten Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
89,61 m²
Kaufpreis
845.000 € (9.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer-Wohnung mit zwei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
845.000 € (10.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 04 Obergeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
95,07 m²
Kaufpreis
846.123 € (8.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
PANDION VERDE - Vorteilhaft geschnittene 4-Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
96,03 m²
Kaufpreis
846.900 € (8.820 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgarten mt einmaligen Weitblick in Alt-Aubing
Zimmer
3,5
Wohnfläche
79,69 m²
Kaufpreis
847.500 € (10.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Wunderbare 3-Zi-Gartenwohnung in München Waldperlach ***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,14 m²
Kaufpreis
848.000 € (10.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Objekt! Schicke 4– Zimmerwohnung (aktuell 5-Zimmer) für Familys oder Menschen mit Platzbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
848.500 € (8.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Gartenwohnung in begehrter Lage Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth Südstadtpark: Außergewöhnliche 4 Zimmer Maisonette Wohnung (PH) mit 2 Dachterrassen, 2 Bäder Abstellraum und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
154,34 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.