Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 3-Zimmer-Wohnung in St. Johannis
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige 3-Zimmer-EG-Wohnung mit Einbauküche in Hohenwart, provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Hohenwart
Gefunden bei:
immobilien.de
SECRET SALE: Traumhafte 30 m² grosse Terrasse direkt am Bach - 3.5 Zimmer Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
1.630.000 € (20.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
519.000 € (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.507 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Provisionsfrei * Moderne und gut geschnittene Wohnung mit perfekter Anbindung
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
403.000 € (4.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Putzbrunn bei München. Fassade wärmegedämmt!!
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immobilien.de
GEMÜTLICHE 3-ZIMMERWOHNUNG IM RANDGEBIET VON BAD STAFFELSTEIN ZUM SOFORTIGEN BEZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
197.000 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ganz oben wohnen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.198 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Energetisch modernisierte 3-Zimmer-Wohnung mit EBK und Balkon in Unterschleißheim
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
475.000 € (5.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.