Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
BigCityLife - Wohnen im Herzen der Stadt! Zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug
Zimmer
1
Wohnfläche
28,38 m²
Kaufpreis
429.900 € (15.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer Neubauwohnung Kaufbeuren
Zimmer
2
Wohnfläche
73,34 m²
Kaufpreis
429.900 € (5.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr Traum vom Cityapartment mit Blick über München
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
429.900 € (16.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
429.900 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Schnaittach
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 4 Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,14 m²
Kaufpreis
429.867 € (4.050 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zi.-Wohnung- Neubau -
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
429.700 € (6.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Hochwertige Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.06
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
429.500 € (5.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
EXKLUSIVE NEUBAU EG-WOHNUNG IN EMMERTING ! TERRASSE - KfW 40 - Hochwertige Bauausführung - WH-02
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,05 m²
Kaufpreis
429.369 € (5.171 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Emmerting
Gefunden bei:
immowelt.de
Forstenrieder Park - schöne vermietete 2,5-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60,27 m²
Kaufpreis
429.000 € (7.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.