Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
88,67 m²
Kaufpreis
437.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Roth (Kreis), Rohr
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Potenzial! Aktuell vermietet!
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
207.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim-Aising
Gefunden bei:
immowelt.de
über den Dächern von Fürth
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung ca. 71,5 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
349.950 € (4.929 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Bergblick und Südbalkon am westlichen Ortsrand
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
350.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Hausham
Gefunden bei:
immowelt.de
Neue & effiziente Eigentumswohnung mit Terrasse und Privatgartenanteil | WHG 6 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
84,99 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87 m²
Kaufpreis
379.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
DACHGESCHOSSWOHNUNG IN LINDAUS BEGEHRTER ALTSTADT
Zimmer
4
Wohnfläche
84,98 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzigartig - Eigentumswohnung mit Einliegerwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
142,7 m²
Kaufpreis
703.600 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen EG Nr. 04
Zimmer
2
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.