Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
755.000 € (9.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer Wohnung mit Süd-Balkon in Sendling
Zimmer
3
Wohnfläche
80,76 m²
Kaufpreis
525.000 € (6.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Raum-Wohnung in Fladungen zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
127.600 € (1.581 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhön-Grabfeld (Kreis), Fladungen
Gefunden bei:
immowelt.de
Dahoam in Büchlberg
Zimmer
2
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
295.948,75 € (3.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Büchlberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Frühstück auf der eigenen Terrasse - 3 Zimmer Erdgeschosswohnung mit Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
80,75 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus Wendelstein
Zimmer
2
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
552.000 € (6.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Fischbachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau 2-Zimmer Eigentumswohnungen EG Nr. 04
Zimmer
2
Wohnfläche
80,72 m²
Kaufpreis
398.000 € (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)-Sankt Mang
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Altbau - Dachgeschosswohnung in ruhiger Lage von Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
998.000 € (12.367 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
PATRIVO Wohneinheit 14
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
549.000 € (6.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Amberg - Köferinger Höhe
Zimmer
3
Wohnfläche
80,7 m²
Kaufpreis
399.800 € (4.955 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.