13955 Suchergebnisse
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 1396

IDEALE KAPITALANLAGE: 3-ZIMMER WOHNUNG MIT TG-STELLPLATZ IN NEU-ULM/LUDWIGSFELD

Zimmer
3
Wohnfläche
69
Kaufpreis
269.000 (3.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm - Ludwigsfeld
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard

Neubau 3-Zimmer Etagenwohnung KfW 40 NH Standard
Zimmer
3
Wohnfläche
61,95
Kaufpreis
303.500 (4.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Oettingen i.Bay.
Gefunden bei:

NEUBAU-WOHNANLAGE "WOHNEN IM HERZEN VON MAINLEUS"

NEUBAU-WOHNANLAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
94,91
Kaufpreis
374.900 (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Mainleus
Gefunden bei:

HOCHWERTIG SANIERTE 3 ZIMMER-WOHNUNG FÜR ANSPRUCHSVOLLE BESTLAGE MÜNCHEN MITTE

Zimmer
3
Wohnfläche
71,54
Kaufpreis
1.058.000 (14.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:

Bieten Sie WOHNwert mit Ihrem attraktiven SACHwert!

Bieten Sie WOHNwert mit Ihrem attraktiven SACHwert!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,4
Kaufpreis
229.000 (2.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Oberndorf
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung inkl. Garage + Stellplatz direkt in Reichertshofen

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
375.000 (5.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz

3-Zimmer Reihenmittelhaus-Wohnung mit Garten und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
519.000 (6.408 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Neubau! 3- Zi.-Wohnung im 1. OG mit Balkon, Baugebiet Ellmosener Wies, am nördlichen Ortsrand von Bad Aibling

Zimmer
3
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
656.250 (6.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:

hochwertig renovierte 3-Zimmer-Wohnung mit 76 m² Wohnfl., Süd-Dachloggia, Einbauküche & Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
76,07
Kaufpreis
239.000 (3.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

vielseitig nutzbar: 3-Zimmer-Maisonette Wohnung im Süden von Sonthofen

Zimmer
3
Wohnfläche
86,07
Kaufpreis
399.000 (4.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Sonthofen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 630 631 632 633  634 635 636 ... 1396