Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Schwabing helle 3-Zim. Whg. von privat bezugsfrei, renoviert, Stellplatz, Balkon, Hohenzollernplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
859.000 € (11.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
859.000 € (11.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehr ist mehr: Familienfreundlich wohnen in kupa mit allem vor der Tür.
Zimmer
3
Wohnfläche
89,69 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.578 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit großzügigem Wohnbereich und anschließender Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Kaufpreis
859.000 € (9.535 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Hauptstraße 45 - Whg. Nr. 1, EG
Zimmer
3
Wohnfläche
86,21 m²
Kaufpreis
859.600 € (9.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WALSER: 3 Zimmer Erdgeschosstraum; ideal für junge Familien mit XXL Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
72,93 m²
Kaufpreis
859.900 € (11.791 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Neuried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Sonnenverwöhnte Gartenwohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,73 m²
Kaufpreis
859.900 € (9.175 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immowelt.de
Außergewöhnlich wohnen: 3,5-Zimmer-Wohnung mit attraktivem Grundriss in idealer Lage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
131,61 m²
Kaufpreis
859.900 € (6.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
82,85 m²
Kaufpreis
859.900 € (10.379 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Zimmer Landhaus-Wohnung im 1. OG in Schliersee-Neuhaus mit Bergpanoramablick
Zimmer
3
Wohnfläche
81,43 m²
Kaufpreis
860.000 € (10.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Schliersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.