Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Küche, Hauswirtschaftsraum und Balkon in Fürth!
Zimmer
2
Wohnfläche
72,28 m²
Kaufpreis
427.573 € (5.916 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatgartenwohnung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
427.350 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Privatgartenwohnung Barrierefrei
Zimmer
2
Wohnfläche
64,75 m²
Kaufpreis
427.350 € (6.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zimmer
-
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
427.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU + SCHICK + FERTIG: Bezugsfreie Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
82,25 m²
Kaufpreis
426.950 € (5.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
DAHEIM in Wehringen - Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,83 m²
Kaufpreis
426.900 € (5.033 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Wehringen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Hochwertige Erdgeschosswohnung mit 3 Zimmern in Marktoberdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78,89 m²
Kaufpreis
426.900 € (5.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - barrierefreie - 3-Zimmer- Wohnnung in Kirchroth (1.OG links) WHG 28
Zimmer
3
Wohnfläche
94,7 m²
Kaufpreis
426.500 € (4.504 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Straubing-Bogen (Kreis), Kirchroth
Gefunden bei:
immowelt.de
AMBERG - ZENTRUMSNAH [F30A] - modern und individuell
Zimmer
3
Wohnfläche
86,83 m²
Kaufpreis
426.335 € (4.910 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.