Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEUBAU Wohnung Nr. 3 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
88,3 m²
Kaufpreis
437.085 € (4.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung Nr. 4 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
116,37 m²
Kaufpreis
576.032 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung Nr. 2 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
3
Wohnfläche
94,01 m²
Kaufpreis
465.350 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Wohnung Nr. 5 in Stengelheim/Königsmoos
Zimmer
2
Wohnfläche
87,33 m²
Kaufpreis
432.284 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Königsmoos
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern & exklusiv Wohnen! 2-Zimmer OG-Wohnung mit Balkon - KFW 40 NH (W6)
Zimmer
2
Wohnfläche
73,21 m²
Kaufpreis
362.400 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Service nach Bedarf
Zimmer
1
Wohnfläche
41,17 m²
Kaufpreis
203.800 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Stockstadt a.Main
Gefunden bei:
immowelt.de
Innova Wohnanlage - KfW 55 - Neubau Wohnungen - Im Zentrum von Schwabmünchen
Zimmer
3
Wohnfläche
104,54 m²
Kaufpreis
517.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dem Energiewahn entfliehen - Dein neues Zuhause in Affing!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Affing
Gefunden bei:
immowelt.de
Super zentral gelegen! 1-Zimmer-Apartment nähe Theaterplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
45,55 m²
Kaufpreis
225.500 € (4.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Heute Kapitalanlage ... morgen Eigenbezug ? Moderne 4 Zimmer- Wohnung am Golfpark ...
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
510.000 € (4.952 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Unterfarrnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.