13954 Suchergebnisse
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 1396

Provisionsfrei!!! Helle 3 Zimmer Wohnung in St. Leonhard

Provisionsfrei!!! Helle 3 Zimmer Wohnung in St. Leonhard
Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Solide Kapitalanlage mit Potential. Gut gelegene 3-Zimmer Wohnung mit Süd-West Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
315.000 (3.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Endorf
Gefunden bei:

3-Zi.-Wohnung, frei - im Grünen - neu und hochwertig renoviert

Zimmer
3
Wohnfläche
57
Kaufpreis
529.000 (9.281 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

++Tolle Aussicht aus der obersten Etage++ Balkon und 1 KFZ-Stellplatz + TG-Stellplatz

++Tolle Aussicht aus der obersten Etage++  Balkon und 1 KFZ-Stellplatz + TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
229.000 (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Renditestarke, denkmalgeschützte und charmante Wohnung - U-Bahn "Sankt Leonhard" 2 Minuten entfernt

Renditestarke, denkmalgeschützte und charmante Wohnung - U-Bahn
Zimmer
3
Wohnfläche
92,58
Kaufpreis
299.000 (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Ihr zukünftiges Zuhause in familienfreundlicher Lage

Ihr zukünftiges Zuhause in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
429.000 (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Schöne und gepflegte Wohnung inklusive Garage und Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
378.000 (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!

Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,42
Kaufpreis
1.555.000 (20.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide

3 Zimmer Wohnung mit Ankleide
Zimmer
3
Wohnfläche
78,48
Kaufpreis
419.750 (5.349 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:

Anlegen mit Weitblick!

Anlegen mit Weitblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,2
Kaufpreis
559.000 (8.197 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 633 634 635 636  637 638 639 ... 1396