13954 Suchergebnisse
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1396

Fürth 2-Zimmer Terrassenwohnung mit begrüntem Innenhof und Tiefgarage

Zimmer
2
Wohnfläche
46
Kaufpreis
169.000 (3.674 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.01

Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.01
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
345.500 (5.573 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

HERRLICHE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT GROßEM GARTEN UND TIEFGARAGENSTELLPLATZ

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
374.500 (4.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Oberfürberg
Gefunden bei:

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!

Klasse 2-Zimmer Wohnung in Karlsfeld - Mitte zu verkaufen!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Kaufpreis
374.900 (5.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 1 ETW 1

Zimmer
3
Wohnfläche
80,97
Kaufpreis
364.500 (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Bieterverfahren! Moderne und ruhig gelegene Maisonette-Wohnung

Zimmer
6
Wohnfläche
179
Kaufpreis
399.000 (2.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Beilngries
Gefunden bei:

Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung

Zentrale Luxus-Maisonette-Wohnung
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114,55
Kaufpreis
542.000 (4.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Altstadt
Gefunden bei:

2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten

2-Zimmer Erdgeschosswohnung mit Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
59,85
Kaufpreis
236.000 (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bamberg (Kreis), Schlüsselfeld
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

In JUGENDSTILVILLA, Denkmalgeschützt ! Schöne 3 Zimmer Wohnung zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
94
Kaufpreis
339.000 (3.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gostenhof
Gefunden bei:

Traumhafte Maisonette-Wohnung zum Kauf in idyllischen Umfeld

Zimmer
3,5
Wohnfläche
98,12
Kaufpreis
598.000 (6.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 634 635 636 637  638 639 640 ... 1396