13954 Suchergebnisse
1 ... 635 636 637 638  639 640 641 ... 1396

***Provisionsfreies Schnäppchen - jetzt zugreifen!***

***Provisionsfreies Schnäppchen - jetzt zugreifen!***
Zimmer
2
Wohnfläche
53
Kaufpreis
220.000 (4.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Zimmer
-
Wohnfläche
90
Kaufpreis
55.000 (612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kronach (Kreis), Pressig
Gefunden bei:

**18.000 Euro S&D-Zuschuss bis 31.05.2023** - Traumhafte 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Lift - barrierefrei - Tiefgarage in Nürnberg-Schweinau

Zimmer
4
Wohnfläche
92,4
Kaufpreis
582.100 (6.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Familienfreundliche Wohnung! 144m² nutzen aber nur 106m² bezahlen bei Energieeffizienzklasse A+

Zimmer
5
Wohnfläche
106,03
Kaufpreis
699.410 (6.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Moosburg a.d.Isar
Gefunden bei:

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei

1-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34
Kaufpreis
129.000 (3.795 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:

Gartentraum mit ca. 106 m² Süd/West Privatgarten und gemütlicher Sonnenterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
64,93
Kaufpreis
569.900 (8.778 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:

lichtdurchflutete 3 Zimmer Wohnung im 7.OG mit Aufzug inkl. Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Kaufpreis
289.000 (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Schöne 2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen

Schöne  2-Zimmer-Wohnung Nähe Nürnberg / Rechenberg-Park zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
165.000 (3.838 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

SOFORT freie Komfortwohnung mit wettergeschützten BALKON + LIFT + TIEFGARAGE in ERLENSTEGEN

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
279.000 (3.445 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:

Attraktive 3 Zi.-DG-Whg. mit Moos- und Bergblick

Attraktive 3 Zi.-DG-Whg. mit Moos- und Bergblick
Zimmer
3
Wohnfläche
89
Kaufpreis
640.000 (7.192 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 635 636 637 638  639 640 641 ... 1396