Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Zimmer
1
Wohnfläche
26,11 m²
Kaufpreis
379.900 € (14.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
RE/MAX Apartment in Schwabing-West Grundbuch, statt Sparbuch!
Zimmer
1
Wohnfläche
22,97 m²
Kaufpreis
189.000 € (8.229 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefreie 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage in Marktoberdorf
Zimmer
2
Wohnfläche
51,64 m²
Kaufpreis
158.000 € (3.060 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Marktoberdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Wohnanlage im Stadtzentrum - barrierefrei mit Aufzug - Baubeginn 2023
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
338.000 € (4.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Wohnung mit Garten und Garage für die ganze Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Benningen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung, 49,00 QM, Gewerbl. Nutzung möglich
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
395.000 € (8.062 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne helle 2 Zimmerwohnung in St. Leonhard
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
167.500 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertige, komfortable, großzügige Dachstudio-Wohnung mit herrlichem Balkonausblick in Toplage Baldham
Zimmer
4,5
Wohnfläche
140 m²
Kaufpreis
1.190.000 € (8.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im EG in Wemding
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
122.000 € (1.403 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersgerechte Erdgeschoss- Wohnung mit Terrasse und Garten im schönen Salzweg!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
77,21 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Salzweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.