Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
***Wohlfühlen in qualitätsvollem Zuhause***
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
445.460 € (5.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon nähe Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.720 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
In Kürze einzugsbereit: Schön geschnittene 3-Zimmer-ETW mit Balkon & Stellplatz in N-Eibach!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Eibach
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4 Zimmer Wohnung in München
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
599.000 € (7.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und großzügige 3-Zimmerwohnung in Puchheim.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
320.000 € (4.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon und Stellplatz in Mögeldorf
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
308.000 € (4.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Helle Eigentumswohnung in gutem Zustand mit Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Laaber
Gefunden bei:
immowelt.de
"Vollendetes Wohnvergnügen" Sonnige 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon, Kellerabteil u. Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
178.000 € (2.374 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Heining
Gefunden bei:
immowelt.de
NILKHEIM - PROVISIONSFREI - 2 ZI. PENTHOUSEWOHNUNG
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
409.000 € (5.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Nilkheim
Gefunden bei:
immowelt.de
WUNDERBARE 3-ZIMMER-WOHNUNG MIT HERRLICHER DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
328.950 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Am Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.