Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Bezugsfreie Wohnung in der östlichen Altstadt - perfekt zum Vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
229.000 € (3.949 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Appartement im Herzen von Amberg
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage - Top renoviert!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
245.000 € (4.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 86650 Wemding, Riedweg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
173.000 € (1.989 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Wemding
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte Eigentumswohnung mit Terrasse u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
196.000 € (3.380 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Oberstaufen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3-Zimmer Wohnung über den Dächern von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortable 3-Zi.-ETW in Seukendorf
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.437 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Seukendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Optimale 2-Zimmer-Neubauwohnung in Lochhausen
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
525.000 € (9.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi. Whng. + Garage Bj. 1995 im Zweifamilienhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
265.000 € (3.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Facettenreiche Etagenwohnung mit großem Südbalkon in zentraler und herrlich ruhiger Innenstadtlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
579.000 € (6.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.