Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
**OBERHAUSEN** Ruhig gelegene und großzügige 4 ZKB- Wohnung mit Balkon (VERMIETET)
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
375.000 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertig ausgestattete 3-Zimmer-Wohnung in Friedrichshofen
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt-Friedrichshofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alpenblick und beste Anbindung in die City! Tolle 2-Zimmer Wohnun in Freimann
Zimmer
2
Wohnfläche
46,49 m²
Kaufpreis
375.000 € (8.067 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage - top renoviert - keine Provision!
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Kaufpreis
375.000 € (9.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Karree Weichs - Wohnung A.08
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
375.000 € (7.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Weichs
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung mit sonniger Loggia im 1.OG | WHG17 - Haus C
Zimmer
3
Wohnfläche
91,06 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.119 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Geldanlage durch Mieteinnahme! Wohnen an der Sendlinger Kirche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
375.000 € (6.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Terrassenwohnung mit gepflegtem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
84,92 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Biberbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreie 2-Zi.-ETW mit Balkon in zentraler Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
64,09 m²
Kaufpreis
375.000 € (5.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miesbach (Kreis), Holzkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
All-Inclusive Angebot! - Tolle 3 Zimmer-Wohnung 78 m² mit Balkon, Einbauküche und Garage + Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
375.000 € (4.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.