Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.463 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VIER Zimmer Wohnung im 2.OG vermietet, saniert mit 94 m²
Zimmer
4
Wohnfläche
94,16 m²
Kaufpreis
423.900 € (4.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 89 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
423.000 € (4.753 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
79,06 m²
Kaufpreis
422.971 € (5.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Neuötting
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
44,5 m²
Kaufpreis
422.750 € (9.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Hainberg Park, Oberasbach: Gemütliche 2-Zimmer-ETW mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,06 m²
Kaufpreis
422.570 € (6.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien-Investment in Fürstenfeldbruck bei München - 3,5-Zi.-Wohnung mit Süd-Balkon **Vermietet**
Zimmer
3,5
Wohnfläche
76,88 m²
Kaufpreis
422.400 € (5.495 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Fürstenfeldbruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt von 2- und 4-Zi.-Eigentumswohungen mit Garten, Balkon o. Dachloggia
Zimmer
4
Wohnfläche
104,42 m²
Kaufpreis
422.183 € (4.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Adelsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
*** NEU *** EXKLUSIV *** EXKLUSIVE DACHGESCHOSSWOHNUNG – MIT CA. 128 M² WOHNFLÄCHE - MODERN UND STILVOLL AUSGESTATTET
Zimmer
4
Wohnfläche
136 m²
Kaufpreis
422.000 € (3.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de,
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung im Penthousestil mit Loggia (A8)
Zimmer
2
Wohnfläche
90,21 m²
Kaufpreis
422.000 € (4.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kulmbach (Kreis), Neudrossenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.