Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
wunderschöne Eigentumswohnung in einem Zweifamilienhaus mit unverbaubaren Blick in die Berge
Zimmer
3
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
895.000 € (6.938 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Freilassing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3,5 Zimmer Gartenwohnung in familienfreundlicher Lage von Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
895.000 € (9.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen am Isarhochufer! Großzügige 3-4 Zimmer Wohnung in absolut ruhiger Lage Nähe Ortskern Grünwald
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
895.000 € (8.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumwohnung im Dachgeschoss - 3-Zimmer Wohnung mit Dachterrasse Richtung Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
895.300 € (11.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung in absoluter TOP LAGE
Zimmer
3
Wohnfläche
67,69 m²
Kaufpreis
898.000 € (13.267 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immowelt.de
Riem - Modernes, sehr helles Flair mit erholsamer Loggia und ruhigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,6 m²
Kaufpreis
898.000 € (8.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
ca. 82 m² Wohnnutzfläche ......... helle * 3 Zimmer Wohnung * Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
898.000 € (12.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige 4-Zi.-Garten-Mais.-Wohnung in ruhiger Lage von München-Thalkirchen
Zimmer
4
Wohnfläche
85,35 m²
Kaufpreis
898.000 € (10.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Haidhausen, gut geschnittene, moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Süd- und Nordbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
80,82 m²
Kaufpreis
898.000 € (11.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WE 07 Dachgeschoss - 3 Zimmer - Wohnen am Chiemsee, Prien
Zimmer
3
Wohnfläche
90,74 m²
Kaufpreis
898.326 € (9.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.