13954 Suchergebnisse
1 ... 645 646 647 648  649 650 651 ... 1396

EG-Wohnung 4 ZKB mit Garten und EBK

EG-Wohnung 4 ZKB mit Garten und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102
Kaufpreis
510.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:

Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug

Kapitalanlage oder späterer Eigenbezug
Zimmer
4,5
Wohnfläche
118
Kaufpreis
590.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Bergkirchen
Gefunden bei:

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten

Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78
Kaufpreis
343.900 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Behindertengerechte Zwei-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Freistellplatz

Zimmer
2
Wohnfläche
52
Kaufpreis
260.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:

"Mainhattan" - Loft am Bachlauf in grüner Wohlfühloase für Individualisten mit Ausbaumitsprache nach Kfw 70 EEG Standard

Zimmer
5
Wohnfläche
270
Kaufpreis
1.350.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:

Ruhige Altbau-Luxuswohnung Nähe Stadtpark - frei/auch zur Eigennutzung - Provisionsfrei

Ruhige Altbau-Luxuswohnung Nähe Stadtpark  - frei/auch zur Eigennutzung - Provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
350.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:

++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++

++ Charmante 3-Zimmer Wohnung - zentrale Lage in Dorfen ++
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
350.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Dorfen
Gefunden bei:

Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
350.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Gemütliche 4-Zi.-Wohnung für die kleine Familie in zentraler Stadtlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
79
Kaufpreis
395.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Pflegeappartement in ER - Röthelheimpark...Geldanlage und Vorsorge zugleich!

Zimmer
1
Wohnfläche
55
Kaufpreis
275.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 645 646 647 648  649 650 651 ... 1396