13954 Suchergebnisse
1 ... 645 646 647 648  649 650 651 ... 1396

BAUBEGINN ERFOLGT 2 ZKB mit West Ausrichtung u. Balkon -

BAUBEGINN ERFOLGT 2 ZKB mit West Ausrichtung u. Balkon -
Zimmer
2
Wohnfläche
52,89
Kaufpreis
378.200 (7.151 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

PRE-SALE ! 3-1/2-Zimmer ETW am Kesslerplatz

PRE-SALE ! 3-1/2-Zimmer ETW am Kesslerplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
87
Kaufpreis
378.500 (4.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Neubauprojekt den Schachinger Gärten Deggendorf! Perfekt für Selbstnutzer und Investoren

Zimmer
3
Wohnfläche
82,73
Kaufpreis
378.650 (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Einbauküche, zentrumsnah

2-Zimmer-Wohnung mit Garten und Einbauküche, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
69,25
Kaufpreis
378.900 (5.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. C10

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Kaufpreis
379.000 (6.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Regensburg

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87
Kaufpreis
379.000 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Top-gepflegte, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung -großer Balkon- -barrierefreier Zugang-

Top-gepflegte, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung  -großer Balkon- -barrierefreier Zugang-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
379.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

Neubau in Pförring! Tolle 3 ZKB mit 76m² inkl. Garten!

Neubau in Pförring! Tolle 3 ZKB mit 76m² inkl. Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2
Kaufpreis
379.000 (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

Äußerst gepflegte, sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon -perfekte Infrastruktur vorhanden-

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
379.000 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall

Zimmer
4
Wohnfläche
88,93
Kaufpreis
379.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 645 646 647 648  649 650 651 ... 1396