13954 Suchergebnisse
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 1396

Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg

Große, helle 4 Zi. Wohnung in Waldkraiburg
Zimmer
4
Wohnfläche
103
Kaufpreis
379.000 (3.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Wohnrecht

Maisonette-Wohnung in ruhiger Lage mit Wohnrecht
Zimmer
4
Wohnfläche
89
Kaufpreis
379.000 (4.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Unterschleißheim
Gefunden bei:

V E R K A U F T !! DAS IST DOCH MAL WAS ANDRES!!!! SCHÖNE 3-ZIMMERWOHNUNG IN RUHIGER LAGE!!!!!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
379.000 (4.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Ruhpolding
Gefunden bei:

Sanierte 3 Zimmerwohnung+2 Sonnen-Balkone mit Markise+EBK inkl.+Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
379.000 (4.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg - Rangierbahnhof-Siedlung
Gefunden bei:

"Der Winzerer Hof" Regensburg - Whg. C10

Zimmer
2
Wohnfläche
55,3
Kaufpreis
379.000 (6.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg - Steinweg-Pfaffenstein
Gefunden bei:

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Regensburg

Modernisierte 3-Zimmer Wohnung in Regensburg
Zimmer
3
Wohnfläche
76,87
Kaufpreis
379.000 (4.931 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Reinhausen
Gefunden bei:

Top-gepflegte, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung -großer Balkon- -barrierefreier Zugang-

Top-gepflegte, neuwertige 3,5-Zimmer-Wohnung  -großer Balkon- -barrierefreier Zugang-
Zimmer
3,5
Wohnfläche
92
Kaufpreis
379.000 (4.120 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Nordendorf
Gefunden bei:

Neubau in Pförring! Tolle 3 ZKB mit 76m² inkl. Garten!

Neubau in Pförring! Tolle 3 ZKB mit 76m² inkl. Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,2
Kaufpreis
379.000 (4.974 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Pförring
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Blick auf die Berge von Bad Reichenhall

Zimmer
4
Wohnfläche
88,93
Kaufpreis
379.000 (4.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Bad Reichenhall
Gefunden bei:

Äußerst gepflegte, sehr helle 3-Zimmer-Wohnung mit Westbalkon -perfekte Infrastruktur vorhanden-

Zimmer
3
Wohnfläche
81
Kaufpreis
379.000 (4.680 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 646 647 648 649  650 651 652 ... 1396