Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Grombühl - komplett NEU saniertes Wohnhaus!
Zimmer
2
Wohnfläche
76,06 m²
Kaufpreis
380.300 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst! Vermietete 1-Zimmer-Wohnung mit sonnigem Westbalkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
160.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Markt Schwaben
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse im Generationenpark Großmehring
Zimmer
4
Wohnfläche
99,94 m²
Kaufpreis
499.700 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Großmehring
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wunderschöne 2 Zimmerwohnung mit 2 Dachterrassen
Zimmer
2
Wohnfläche
89,76 m²
Kaufpreis
448.800 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Aindling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeapp. (Zwei Einbett-Zimmer) in ER - Röthelheimpark ...Geldanlage und Vorsorge zugleich!
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
350.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse! (Whg. 27)
Zimmer
3
Wohnfläche
90,09 m²
Kaufpreis
450.450 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immowelt.de
Juwel im Herzen von Augsburg mit Dachterrasse / 3 ZKB
Zimmer
3
Wohnfläche
139 m²
Kaufpreis
695.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
EG-Wohnung 4 ZKB mit Garten und EBK
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
510.000 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Hurlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau 2-Zimmer-ETW mit eigenem Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
68,78 m²
Kaufpreis
343.900 € (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Waldkraiburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.