Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern5878 Suchergebnisse
Vielseitige Immobilie sucht neuen Eigentümer!
Zimmer
2
Wohnfläche
51,74 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Freie 2-Zimmer-Souterrainwohnung mit ca.56m², Gartenanteil und Stellplatz in Fürth/Sack zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
55,59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Sack
Gefunden bei:
immowelt.de
Anleger-Appetithappen
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg (Kreis), Gerbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 2 Zimmer DG Wohnung - Cernota Immobilien
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.045 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Kirchham
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Appartement unter dem Dach (vermietet)
Zimmer
1
Wohnfläche
42,64 m²
Kaufpreis
139.000 € (3.260 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Anger
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia und Kfz-Stellplatz!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.356 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Miltenberg (Kreis), Kleinheubach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges 1-Zimmer DG-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,56 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI 1 Zimmer Wohnung mit Balkon in sehr guter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
28 m²
Kaufpreis
139.000 € (4.965 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Kapitalanlage: Vermietete 2-Zi.-ETW mit Balkon u. Garage in guter Lage von Sulzbach-Rosenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
52,29 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Amberg-Sulzbach (Kreis), Sulzbach-Rosenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.