5878 Suchergebnisse
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 588

Erstbezug nach Sanierung: Zentral gelegene Wohnung im Münchner Olympia-Einkaufszentrum

Zimmer
1
Wohnfläche
37,5
Kaufpreis
329.000 (8.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage

Feldkirchen - sonnige 2-ZiWhg mit Balkon in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
329.000 (5.772 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Feldkirchen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einzelgarage, Wallboxanschlussmöglichkeit vorhanden

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
329.000 (4.329 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Friedberg
Gefunden bei:

Zimmer
3
Wohnfläche
74,58
Kaufpreis
329.000 (4.412 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:

Wunderschöne 3ZW mit Garten, Terrasse, Gartenhaus sowie Garage und Stellplatz in Herzogenaurach OT

Zimmer
3
Wohnfläche
95
Kaufpreis
329.000 (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:

Heiter mit Aussicht - 3-Zimmer-DG-Wohnung in Kliniknähe

Heiter mit Aussicht - 3-Zimmer-DG-Wohnung in Kliniknähe
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
329.000 (4.634 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:

gut gelegen zwischen Zentrum und See

gut gelegen zwischen Zentrum und See
Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
329.000 (5.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Chiemsee
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit großem Südbalkon, TG-Platz und vielen Extras!

Zimmer
4
Wohnfläche
119,27
Kaufpreis
329.000 (2.759 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

4-Zi-DG-Whg mit Dachterrasse + kleinem Wintergarten - direkt am Hofgarten!

Zimmer
4
Wohnfläche
121,84
Kaufpreis
329.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

PREISREDUZIERUNG - Ihr neues Eigenheim in Waldtrudering - Sofort bezugsfrei

Zimmer
2,5
Wohnfläche
46,5
Kaufpreis
329.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 63 64 65 66  67 68 69 ... 588