Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Die perfekte Lösung für Ihre Mitarbeiter!
Zimmer
1
Wohnfläche
32,04 m²
Kaufpreis
243.500 € (7.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Penthouse-Life ** 2 Zimmer mit Südterrasse ** barrierefrei* Lift* KfW 40 -- Keine Käuferprovision
Zimmer
1
Wohnfläche
92,42 m²
Kaufpreis
331.788 € (3.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Single-Appartement in Grubweg mit eindrucksvollem Blick ins Grüne
Zimmer
1
Wohnfläche
39,24 m²
Kaufpreis
129.000 € (3.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeapartment im Herzen von Rödental
Zimmer
1
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
99.000 € (2.107 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 1-Zimmer Wohnung als Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
155.000 € (3.691 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
278.912 € (5.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmerwohnung im 1.OG in Mainberg direkt neben Schweinfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
41,91 m²
Kaufpreis
99.500 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Deutschhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Apartment in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
130.000 € (3.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxvorstadt/Zentrum - Kompaktes Studio-Apartment in praktischer Citylage
Zimmer
1
Wohnfläche
24,47 m²
Kaufpreis
320.000 € (13.078 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5 m²
Kaufpreis
146.500 € (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.