Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
70% Sonder-Afa und 42.000,- KfW-Zuschuss mit spektakulärer Architektur
Zimmer
3,5
Wohnfläche
145,95 m²
Kaufpreis
799.200 € (5.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUBAU Tolles Stadthaus - 5 Zimmer auf 2 Ebenen mit schöner Terrasse und Gartenanteil und Balkon - KFW 55
Zimmer
5
Wohnfläche
149,33 m²
Kaufpreis
799.900 € (5.357 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Oberasbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt geschnittene 3-Zimmer Gartenwohnung mit vielfältig nutzbarem Hobbyraum
Zimmer
3
Wohnfläche
87,35 m²
Kaufpreis
799.900 € (9.158 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnambiente der Extraklasse! Lichtdurchflutete 3-Zi-Penthouse-Whg. mit Luxusausstattung inkl. EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
121,19 m²
Kaufpreis
799.900 € (6.601 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Tausendschön - Hommage an den Jugendstil in München-Haar
Zimmer
3
Wohnfläche
74,5 m²
Kaufpreis
799.900 € (10.737 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Bestlage Schwabing! 3-Zimmer Dachgeschoss-Altbauwohnung mit Balkon u. Wohnküche zum ruhigen Innenhof.
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, vermietete 3-Zimmer DG-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
97,7 m²
Kaufpreis
800.000 € (8.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumwohnung 4 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haidhausen am Bordeauxplatz - helle 3-Zimmer-Wohnung im 4. Stock mit Balkon und idealer Aufteilung!
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
800.000 € (9.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Über den Dächern der Stadt und im Zentrum von SCHWABING - 3-Zimmer-Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
800.000 € (10.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.