Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Herrliche, ruhige 3-Zimmerwohnung in Haimhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
395.000 € (5.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Haimhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Danziger Hof
Zimmer
3
Wohnfläche
75,3 m²
Kaufpreis
324.500 € (4.310 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW am Bergl
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnkomfort und Qualität in gepflegter Atmosphäre - Einziehen ohne renovieren!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,31 m²
Kaufpreis
365.000 € (4.847 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-Peter und Paul
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zi.-Eck-Whg. mit Loggia, Tageslichtbad und Masterbereich mit Ankleide und en suite Bad
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
708.000 € (9.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort bezugsfreie 3-Zi.-ETW mit Loggia in Germering
Zimmer
3
Wohnfläche
75,33 m²
Kaufpreis
430.000 € (5.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:
immowelt.de
Super schöne & Hochwertige Eigentumswohnung mit Balkon | WHG 17 - Haus B
Zimmer
3
Wohnfläche
75,34 m²
Kaufpreis
371.000 € (4.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Zimmer Dachgeschoss-Wohnung mit Balkon, frei!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Kaufpreis
490.000 € (6.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Gröbenzell
Gefunden bei:
immowelt.de
"Zum Postillion" - Wohnen, Leben und Wohlfühlen in Saal/Donau
Zimmer
3
Wohnfläche
75,35 m²
Kaufpreis
420.900 € (5.586 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Saal an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern und innovativ!
Zimmer
2
Wohnfläche
75,36 m²
Kaufpreis
399.000 € (5.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kelheim (Kreis), Neustadt an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.