Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Stilvoll Leben im Herzen von Taufkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
920.000 € (7.541 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Behaglicher Charme im berühmten Skiort: Neuwertige 3,5-Zi.-Whg. mit Fußbodenheizung und Gartenanteil
Zimmer
3,5
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
920.000 € (6.815 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Garmisch-Partenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
BAUBEGINN ERFOLGT! Sonnige, äußerst geräumige Wohnung mit großzügigem Freisitz im obersten Wohngeschoss
Zimmer
4
Wohnfläche
133,73 m²
Kaufpreis
921.500 € (6.891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung mit Balkon (Top D.3.1.73)
Zimmer
4
Wohnfläche
97,95 m²
Kaufpreis
923.000 € (9.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:
immowelt.de
Höchste Wohn- und Lebenqualität - OHNE Kompromisse !
Zimmer
3
Wohnfläche
126,96 m²
Kaufpreis
924.000 € (7.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
S130 L|I|V|I|N|G - Gemütliche Dachgeschosswohnung mit Terrasse, Balkon und Hobbyraum im Speicher
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
925.000 € (12.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,13 m²
Kaufpreis
925.000 € (9.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in München / Schwabing West
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
925.000 € (12.172 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einmalige Gelegenheit! Luxuriöses Penthouse mit Panoramablick in Top Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
137,16 m²
Kaufpreis
925.000 € (6.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Bad Tölz
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohlfühloase: Dachterrassen-Whg. mit Kamin, Sauna, Traumblick u. hohem Freizeitwert
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Kaufpreis
925.000 € (6.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.