13955 Suchergebnisse
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 1396

Wohnung Nr.F.0.074 - 58,92 qm

Wohnung Nr.F.0.074 - 58,92 qm
Zimmer
2
Wohnfläche
58,92
Kaufpreis
419.000 (7.112 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

WINDISCH IMMOBILIEN: 4-Zimmerwohnung in idyllisch gelegener Ortschaft zwischen Augsburg und München

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
419.000 (3.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Eurasburg
Gefunden bei:

~ Liebevoll Eingerichtete Wohnung sucht neue Eigentümer ~

~ Liebevoll Eingerichtete Wohnung sucht neue Eigentümer ~
Zimmer
3,5
Wohnfläche
122
Kaufpreis
419.000 (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Erstbezug! Traumhafte Maisonettewohnung mit Balkon im Herzen von Jettingen!

Erstbezug! Traumhafte  Maisonettewohnung mit Balkon im Herzen von Jettingen!
Zimmer
4
Wohnfläche
97
Kaufpreis
419.000 (4.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:

Komplett neu renovierte 4-Zimmer-Wohnung zur Eigennutzug oder Kapitalanlage in Augsburg-Kriegshaber

Zimmer
4
Wohnfläche
105,53
Kaufpreis
419.000 (3.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 1.8

BACHWIESE 2-Zimmer-Wohnung mit separater Küche 1.8
Zimmer
2
Wohnfläche
64,6
Kaufpreis
419.000 (6.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau: 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 26)

Neubau: 3-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon! (Whg. 26)
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28
Kaufpreis
418.944 (4.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit Balkon*

Zimmer
2
Wohnfläche
66,98
Kaufpreis
418.500 (6.249 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach

NEU! Baugebiet im Zentrum von Buchbach
Zimmer
3
Wohnfläche
93
Kaufpreis
418.500 (4.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Buchbach
Gefunden bei:

Neubau Stadtmitte Modernes Wohnen im Zentrum von Ingolstadt - mehr als 50% bereits reserviert!

Zimmer
2
Wohnfläche
60,71
Kaufpreis
418.200 (6.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 651 652 653 654  655 656 657 ... 1396