13955 Suchergebnisse
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 1396

Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Nürnberg - Stadtteil Glockenhof.

Zimmer
3
Wohnfläche
68
Kaufpreis
219.000 (3.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Attraktive Neubauwohnung mit 3 Zimmern in Top Citylage am Westpark als Kapitalanlage

Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
1.064.900 (12.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Großzügige 3-Zimmer-Wohnung mit Südbalkon lädt zum Entspannen ein

Zimmer
3
Wohnfläche
94,38
Kaufpreis
707.000 (7.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Modern & zukunftsgerecht Wohnen! 3-Zimmerwohnung m. Südbalkon - KFW 40 NH (W9)

Zimmer
3
Wohnfläche
103,04
Kaufpreis
499.700 (4.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Griesbach i.Rottal
Gefunden bei:

Gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Lage!

Gepflegte 3 Zimmer-Maisonettewohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
263.000 (2.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Kleinostheim
Gefunden bei:

NEUBAU: Moderne Familienwohnung - rollstuhlgerecht

NEUBAU: Moderne Familienwohnung - rollstuhlgerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
85,46
Kaufpreis
425.590 (4.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Moderne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage

Moderne 3 Zimmer Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
154,61
Kaufpreis
349.000 (2.258 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:

Hochwertige großzügige 3 - Zimmer Wohnung

Hochwertige großzügige 3 - Zimmer Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
130
Kaufpreis
1.290.000 (9.924 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Exklusiver Dachterrassentraum in energetisch saniertem Altbaujuwel

Zimmer
3
Wohnfläche
123
Kaufpreis
789.000 (6.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

* Gute Aufteilung - 3 Zimmer - Bad mit Fenster - Loggia - Einzelgarage möglich*

Zimmer
3
Wohnfläche
83,34
Kaufpreis
275.000 (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 652 653 654 655  656 657 658 ... 1396