Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Attraktive 3-Zimmer-Neubau-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
81,56 m²
Kaufpreis
829.000 € (10.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Putzbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
_Neubau, 4 Zimmer Erdgeschoß,Garten in Schrobenhausen_Theisinger Immobilien_
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
565.000 € (5.232 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnanlage mit Charme
Zimmer
2
Wohnfläche
68,6 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.345 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Schöllkrippen
Gefunden bei:
immowelt.de
Loft mit gigantischem Raumgefühl - provisionsfrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
117 m²
Kaufpreis
312.500 € (2.671 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete und moderne Eigentumswohnung mit zweiseitigem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
117,84 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Motten
Gefunden bei:
immowelt.de
Milbertshofen - Individuelles Wohnen mit großer, sonniger Süd-Dachterrasse - Ohne Käuferprovision!
Zimmer
2
Wohnfläche
83,61 m²
Kaufpreis
624.000 € (7.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Genießen Sie Ihre sonnige Dachterrasse zur ruhig gelegenen Gartenseite - Geräumige 3-Zi-Wohnung in Moosach
Zimmer
3
Wohnfläche
91,71 m²
Kaufpreis
575.000 € (6.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immowelt.de
VERKAUF: gepflegtes 1,5 Zimmer Apartment in Inning a. Ammersee
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
331.500 € (6.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Inning a.Ammersee
Gefunden bei:
immowelt.de
Frei zum Selbstbezug! Ruhige 2-Zimmer-Gartenwohnung in München-Nymphenburg/Gern
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
549.000 € (10.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 ½ - Zimmer Wohnung mit Garten im Erdgeschoß in Fridolfing - WG 02
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
348.500 € (5.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Traunstein (Kreis), Fridolfing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.