8212 Suchergebnisse
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 822

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon

Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
85,2
Kaufpreis
819.000 (9.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:

PENTHOUSE WOHNUNG | ASCHAFFENBURG | TOP AUSSICHT | PROVISIONSFREI

Zimmer
3
Wohnfläche
150
Kaufpreis
819.000 (5.460 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:

Neubau! 3-Zi.-Wohnung im EG! Wohnen am Platzl, im Herzen von Grafing!!

Zimmer
3
Wohnfläche
84,56
Kaufpreis
819.900 (9.697 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:

Penthousewohnung sucht anspruchsvollen Star-Koch mit Outdoor-Erfahrung

Zimmer
3,5
Wohnfläche
119,27
Kaufpreis
819.900 (6.875 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:

Barrierefreie 3-Zimmer-Wohnung. Mit Lift in jede Etage. (116)

Zimmer
3
Wohnfläche
79,37
Kaufpreis
820.000 (10.332 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:

Eine Etage nur für Sie | Wärmepumpe, Einzelgarage & tolle Ausstattung!

Zimmer
3
Wohnfläche
76
Kaufpreis
820.000 (10.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

WALDTRUDERING - FAUSTSTRASSE 40 - Klassische 3-Zimmerwohnung mit Südwestbalkon

Zimmer
3
Wohnfläche
77,37
Kaufpreis
820.000 (10.599 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:

Penthouse-Traum mit EBK in ruhiger Lage

Penthouse-Traum mit EBK in ruhiger Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
126
Kaufpreis
820.000 (6.508 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:

3 Zimmer Gartenwohnung (ca. 53 m² Südgarten) mit attraktivem Grundriss

Zimmer
3
Wohnfläche
92
Kaufpreis
820.000 (8.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Zentral gelegene und gut geschnittene 4-Zimmer-Eigentumswohnung mit Duplexstellplatz zum Selbstbezug

Zimmer
4
Wohnfläche
93
Kaufpreis
820.000 (8.818 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 822