Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Ideale Familienwohnung, perfekt durchdacht
Zimmer
4
Wohnfläche
85,67 m²
Kaufpreis
909.900 € (10.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Jetzt Zuschuss sichern! Charmante 2 Zimmerwohnung mit Ausblick++ März 2023 bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
71,81 m²
Kaufpreis
298.650 € (4.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MAIER - Sofort Verfügbar: Attraktive Kapitalanlage in Ramersdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
28,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (6.983 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
VIELSEITIGE und GROSSZÜGIGE Fläche mit Potenzial...!
Zimmer
1
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
380.000 € (5.589 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Günzburg-OT, 3-Zi.-Neubau-Wohnung, ca. 108 m² Wfl., 2 TG-Stellplätze, großer Balkon, Aufzug, beziehbar ca. Ende 2023+++
Zimmer
3
Wohnfläche
107,88 m²
Kaufpreis
538.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Günzburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne 3-Zimmer Wohnung mit Gartenzugang in Schlossnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Günzburg (Kreis), Jettingen-Scheppach
Gefunden bei:
immowelt.de
Grüner Baum - Mitten in der City von Neu-Ulm
Zimmer
2
Wohnfläche
52,27 m²
Kaufpreis
352.600 € (6.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immowelt.de
AIGNER - Absolute Besonderheit: Wohnen auf zwei Etagen mit Garten und Balkon - Direkt am Olympiapark
Zimmer
5
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (7.836 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Wohnung mit Bergblick in Pfronten
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
250.000 € (4.630 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige zentrumsnahe Wohnung im Süden von Ansbach
Zimmer
2
Wohnfläche
40,6 m²
Kaufpreis
145.000 € (3.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.