5299 Suchergebnisse
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 530

Wohnen mit Charme – 2 Zimmer -Dachgeschoss Wohnung

Wohnen mit Charme – 2 Zimmer -Dachgeschoss Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
139.000 (1.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Schillingsfürst
Gefunden bei:

Großzügiges 1-Zimmer DG-Appartment

Großzügiges 1-Zimmer DG-Appartment
Zimmer
1
Wohnfläche
28,56
Kaufpreis
139.000 (4.867 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Glockenhof
Gefunden bei:

Kapitalanleger aufgepasst!

Kapitalanleger aufgepasst!
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Kaufpreis
139.000 (2.242 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit ca. 48 m² in zentraler Lage in Nürnberg/Steinbühl

Zimmer
2
Wohnfläche
47,53
Kaufpreis
139.000 (2.925 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:

SÜDWESTPARK: Tolle 1,5 Zimmer Wohnung mit Dachloggia und EBK in Röthenbach/Gebersdorf

Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Kaufpreis
139.000 (3.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg-Gebersdorf
Gefunden bei:

VERMIETETE 2-ZIMMER-EIGENTUMSWOHNUNG IN MAINASCHAFF MIT TOLLEM WEITBLICK!

Zimmer
2
Wohnfläche
63
Kaufpreis
139.000 (2.207 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mainaschaff
Gefunden bei:

Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
139.500 (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

Attraktives Apartment im Erdgeschoss mit EBK, Terrasse und Garten

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Kaufpreis
139.900 (3.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Eichstätt (Kreis), Eichstätt
Gefunden bei:

Helle 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss mit Süd-Balkon

Helle 2-Zimmer-Wohnung im 3. Obergeschoss mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,24
Kaufpreis
139.900 (2.679 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

+++ RESERVIERT+++ ***Ihr neues Zuhause in Lauf an der Pegnitz***gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage.

+++ RESERVIERT+++  ***Ihr neues Zuhause in Lauf an der Pegnitz***gepflegte Zwei-Zimmer-Wohnung in schöner Lage.
Zimmer
2
Wohnfläche
43
Kaufpreis
139.999 (3.256 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 64 65 66 67  68 69 70 ... 530