13955 Suchergebnisse
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 ... 1396

FREI ab Juli 2021, Hohe Wohnqualität, 3-Zimmer, Dachterrassen, TG-Platz

Zimmer
3
Wohnfläche
96,25
Kaufpreis
425.000 (4.416 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg (Kreis), Neusäß
Gefunden bei:

365 Tage Kaiserwetter: In Ihrer neuen Eigentumswohnung im Herzen Münchens

Zimmer
3
Wohnfläche
89,82
Kaufpreis
1.285.000 (14.307 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

3-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Betreuten Wohnen in Tegernheim bei Regensburg

Zimmer
3
Wohnfläche
100,94
Kaufpreis
644.000 (6.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Tegernheim
Gefunden bei:

Wohnen im Denkmalschutzhaus: 3 Zimmer ETW mit kleinem West-Balkon Fürth - Südstadt / Wohnung kaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
319.000 (3.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit schöner Gartenterrasse in naturnahen Umgebung

Zimmer
3
Wohnfläche
114
Kaufpreis
1.026.700 (9.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Aschheim
Gefunden bei:

Sofortbezug! Zeitgemäße 2- bis 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage mit TG-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
58,8
Kaufpreis
499.000 (8.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

Blossom - Blühendes Leben am Südstadtpark *Neubau mit drei Balkonen*

Zimmer
3
Wohnfläche
100,14
Kaufpreis
697.000 (6.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:

Toplage ! gut geschnittene 3 Zimmerwohnung, zur Kapitalanlage oder zum Selbstbezug

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
690.000 (8.024 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München (Kreis), Grünwald
Gefunden bei:

Kernsanierte 3-Zimmerwohnung mit Stellplatz in Burgfarrnbach

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
269.900 (3.856 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Burgfarrnbach
Gefunden bei:

Gepflegte und hübsche 3-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Südbalkon, TG, Fahrstuhl uvm.

Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
565.000 (6.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 ... 1396