Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Wohnung Nr. 4 (Haus A), 74,22 m², 1.OG
Zimmer
2
Wohnfläche
74,22 m²
Kaufpreis
311.700 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Über den Dächern von Augsburg mit Bergblick* Schicke Penthouse-Wohnung in Augsburg zu kaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
135 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Kriegshaber
Gefunden bei:
immowelt.de
Fürth Innenstadt! 3-Zi.-Wohnung im 2. OG ohne Lift!
Zimmer
3
Wohnfläche
63,2 m²
Kaufpreis
199.780 € (3.162 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
87,47 m²
Kaufpreis
546.800 € (6.252 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer Wohnung in Toplage von Dachau!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,42 m²
Kaufpreis
219.000 € (6.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:
immowelt.de
Maxhütter Straße Burglengenfeld - Whg. A.04
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
357.000 € (5.579 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Burglengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Phantastische 4-Zimmer-Gartenwohnung - ideal für Familien!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
699.000 € (7.517 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Inmitten von Schwandorf-Dachelhofen entstehen neue Eigentumswohnungen /Haus 2 ETW 3
Zimmer
2
Wohnfläche
80,86 m²
Kaufpreis
352.000 € (4.354 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
INVESTITION FÜR DIE ZUKUNFT! VON DER SONNE VERWÖHNTE DACHTERRASSENWOHNUNG!
Zimmer
3
Wohnfläche
88,26 m²
Kaufpreis
598.000 € (6.776 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ebersberg (Kreis), Kirchseeon
Gefunden bei:
immowelt.de
"Mehrgenerationenquartier - Zanklgartenstraße" in Mitterteich
Zimmer
1
Wohnfläche
37,24 m²
Kaufpreis
128.205 € (3.443 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Tirschenreuth (Kreis), Mitterteich
Gefunden bei:
immowelt.de
5 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.