Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern7531 Suchergebnisse
Helle und großzügige 3 Zimmer Wohnung mit Terrasse, Gartenanteil und Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
100,33 m²
Kaufpreis
960.000 € (9.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung am Rednitzgrund | WE1
Zimmer
4
Wohnfläche
121,09 m²
Kaufpreis
960.000 € (7.928 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Gartenwohnung mit 79,7qm in ruhiger Lage W2
Zimmer
3
Wohnfläche
79,7 m²
Kaufpreis
960.000 € (12.046 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche, lichtdurchflutete 3-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
76,34 m²
Kaufpreis
962.000 € (12.602 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxus Penthouse mit drei Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
128,3 m²
Kaufpreis
962.500 € (7.502 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Pfronten
Gefunden bei:
immowelt.de
"Im beliebten Regensburger Westenviertel!"
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Kaufpreis
963.730 € (8.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubauprojekt Obermenzing - Wohntraum in der Longinusstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
965.000 € (11.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung in Lochhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
965.000 € (9.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
965.000 € (8.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
S130 L|I|V|I|N|G - Attraktive Erdgeschosswohnung mit 2 Terrassen, Garten und Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
965.000 € (11.914 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.