Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13955 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!
Zimmer
2
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Asam13 - stilvoll.prägend.urban.
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.988 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit 3 Balkonen in Neuperlach!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Fantastische Aussichten für Ihr Investment!
Zimmer
5
Wohnfläche
106 m²
Kaufpreis
414.000 € (3.906 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Humboldt Lofts Ansbach - 18 exklusive Eigentumswohnungen
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
414.000 € (4.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Krailling - Wohlfühlfeeling wie im Neubau! - Erstbezug nach Sanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,11 m²
Kaufpreis
414.000 € (6.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Krailling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Idylle leben in KIMRATSHOFEN
Zimmer
3
Wohnfläche
78,57 m²
Kaufpreis
414.000 € (5.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Altusried
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
ANTON BA II - NEUBAU - 2-Zimmer-Wohnung im 4. OG - Whg. 45
Zimmer
2
Wohnfläche
55,41 m²
Kaufpreis
413.700 € (7.467 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Antonsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmer Wohnung OG Mitte Ost in schicker Wohnanlage mit 12 Wohneinheiten in Asch
Zimmer
3
Wohnfläche
83,42 m²
Kaufpreis
413.700 € (4.960 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Fuchstal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
92,19 m²
Kaufpreis
413.594 € (4.487 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Stadeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.