Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
++Tolle Aussicht aus der obersten Etage++ Balkon und 1 KFZ-Stellplatz + TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Renditestarke, denkmalgeschützte und charmante Wohnung - U-Bahn "Sankt Leonhard" 2 Minuten entfernt
Zimmer
3
Wohnfläche
92,58 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr zukünftiges Zuhause in familienfreundlicher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
429.000 € (5.048 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und gepflegte Wohnung inklusive Garage und Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
378.000 € (4.200 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Stephanskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkaufsstart! ELVIRA17 - Urbanes Wohnen mit Flair!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,42 m²
Kaufpreis
1.555.000 € (20.895 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnqualität auf einer neuen Entwicklungsstufe: 3-Zi-Wohnung in VINZENT
Zimmer
3
Wohnfläche
80,01 m²
Kaufpreis
1.339.000 € (16.736 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im 1. OG mit großer Loggia, Wohnung Nr. 32 | 3. BA
Zimmer
3
Wohnfläche
94,95 m²
Kaufpreis
604.700 € (6.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3 Zi-Wohnung in München, sofort frei (von privat)
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Kaufpreis
525.000 € (8.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Top sanierte 3-Zimmer-Dachterrassen-Wohnung im Herzen von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
94 m²
Kaufpreis
498.000 € (5.298 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung im 1. OG 80,5 qm mit Balkon in Bechhofen
Zimmer
3
Wohnfläche
80,5 m²
Kaufpreis
168.000 € (2.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Bechhofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.