Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Gepflegtes 1 Zimmer Appartement mit Sonnenbalkon in Bad Füssing
Zimmer
1
Wohnfläche
42 m²
Kaufpreis
139.500 € (3.322 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll möblierte 2-Zimmer Wohnung in Füssen als Kapitalanlage oder zur Selbstnutzung
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
289.900 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ostallgäu (Kreis), Füssen
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichterfüllte 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Süd-Ost-Loggia
Zimmer
3
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
970.000 € (10.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5 Zimmerwohnung Nürnberg Südstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
91 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.187 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Traumwohnung mit allen Vorzügen***
Zimmer
5
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Hutthurm
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte EG-Wohnung in Amberg
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80,4 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.675 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner [LEBEN] in Asbach-Bäumenheim
Zimmer
2
Wohnfläche
68,27 m²
Kaufpreis
379.500 € (5.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Donau-Ries (Kreis), Asbach-Bäumenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Wenn Dir die Füße weh tun, dann geht Dir diese tolle Wohnung nicht mehr aus dem K O P F !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
165.000 € (2.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garten
Zimmer
3
Wohnfläche
70,29 m²
Kaufpreis
267.672 € (3.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Windorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Zirbenweg, Jetzt Zuschuss sichern! Neubau von 13 Eigentumswohnungen Hier: 3 Zimmerwohnung mit Süd-West Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
67,14 m²
Kaufpreis
233.650 € (3.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.