Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern8212 Suchergebnisse
Top Objekt! Schicke 4– Zimmerwohnung (aktuell 5-Zimmer) für Familys oder Menschen mit Platzbedarf
Zimmer
4
Wohnfläche
99 m²
Kaufpreis
848.500 € (8.571 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großartige Eigentumswohnung mitten in München
Zimmer
3
Wohnfläche
84,01 m²
Kaufpreis
849.000 € (10.106 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SONNIGE MODERNE DG-WOHNUNG MIT AUFZUG - WOHNEN AUF 130 qm GRUNDFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
109 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Berg
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonettewohnung in der historischen Bernmühle
Zimmer
4
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.615 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Weilheim i.OB
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Fürth Südstadtpark: Außergewöhnliche 4 Zimmer Maisonette Wohnung (PH) mit 2 Dachterrassen, 2 Bäder Abstellraum und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
154,34 m²
Kaufpreis
849.000 € (5.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
LICHTDURCHFLUTETES DOMIZIL IM AUFSTREBENDEN MÜNCHNER WESTEN
Zimmer
3
Wohnfläche
93,43 m²
Kaufpreis
849.000 € (9.088 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wunderschöne Gartenwohnung in begehrter Lage Karlsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
849.000 € (8.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AUSSERGEWÖHNLICHE 4 Zi-EG-Wohnung mit ca. 135 qm Garten, Bergblick, Keller, Bezug 2024, Garantie
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Kaufpreis
849.000 € (6.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bruckmühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen Am Park - Neubau von 3 Mehrfamilienhäusern in Kempten 322
Zimmer
3
Wohnfläche
106,88 m²
Kaufpreis
849.000 € (7.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Ausstattung: Maisonette-Wohnung mit 5 Zimmern und 2 Loggien in hervorragender Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
173,71 m²
Kaufpreis
849.000 € (4.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.