Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern13954 Suchergebnisse
Kompaktes , möbliertes und voll modernisiertes Apartment mit viel Ambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
37,7 m²
Kaufpreis
388.400 € (10.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vilshofen Hördt
Zimmer
3
Wohnfläche
95,2 m²
Kaufpreis
388.900 € (4.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
BACHWIESE 2-Zimmer-Gartenwohnung 1.5
Zimmer
2
Wohnfläche
60,2 m²
Kaufpreis
389.000 € (6.462 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth (Kreis), Zirndorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Zauberhafte Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Bieterverfahren: Barrierefreie EG-Wohnung mit Blick auf Neuburger Grüngürtel
Zimmer
4
Wohnfläche
104 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.741 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Neuburg a.d.Donau
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Wohnung im Hochparterre mit Gartenzugang
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
389.000 € (4.421 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Landshut-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumbergblick über den Dächern von Bad Aibling - 2 Sonnenbalkone - ruhig und zentral!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
389.000 € (3.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Aibling
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon "Am Bergsteig" - Nähe Nockherberg, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33,9 m²
Kaufpreis
389.000 € (11.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Für Kapitalanleger - Sonnige 2,5-Zimmerwohnung mit schönem Ausblick
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70,77 m²
Kaufpreis
389.000 € (5.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen-Denning: Kompakte 2-Zi. Wohnung mit idealer Aufteilung
Zimmer
2
Wohnfläche
47 m²
Kaufpreis
389.000 € (8.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.