Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Bayern
Suche verfeinern3960 Suchergebnisse
3-Zimmerwohnung mit Tiefgaragenstellplatz in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
71,43 m²
Kaufpreis
236.900 € (3.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Komfortable 2 Zimmer-ETW in idyllischer Wohnlage am Wörthbach
Zimmer
2
Wohnfläche
63,63 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.725 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unterallgäu (Kreis), Bad Wörishofen
Gefunden bei:
immowelt.de
Generalsanierte 3-Zimmer-Hochparterre-Wohnung mit Südwestbalkon &2 gemauerten Garagen in Parsber
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
237.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Parsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***MODERNE ERDGESCHOSS WOHNUNG MIT TERASSE***
Zimmer
2
Wohnfläche
67,31 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.529 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
***MODERNE WOHNUNG MIT FLAIR***
Zimmer
2
Wohnfläche
62,51 m²
Kaufpreis
237.500 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ansbach (Kreis), Dombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
31_EI6598 Großzügige 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit großem Garten / Undorf
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Nittendorf
Gefunden bei:
immobilien.de
3Zimmer ETW in der Penthouse-Etage Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
66,26 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.592 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hof (Kreis), Naila
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige 2 Zi. Whg. im KFW-Effizienzhaus 40 Plus *Provisionsfrei*
Zimmer
2
Wohnfläche
68,02 m²
Kaufpreis
238.070 € (3.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort beziehbare Erdgeschoss Wohnung nahe des Stadtzentrums
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
238.800 € (3.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindenberg i.Allgäu
Gefunden bei:
immowelt.de
+++Modern und hell gestaltete Etagenwohnung mit gemütlicher Loggia+++
Zimmer
2,5
Wohnfläche
72,26 m²
Kaufpreis
239.000 € (3.308 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth-Kreuz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.