5878 Suchergebnisse
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 588

***So lässt es sich wohnen. Penthousewohnung mit traumhafter Dachterrasse*** Provisionsfrei

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
262.390 (3.595 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayreuth (Kreis), Speichersdorf
Gefunden bei:

2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon in Erlangen Tennenlohe

2 möblierte 1-Zimmer-Apartments mit Balkon  in Erlangen Tennenlohe
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
299.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:

1-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl

1-Zimmerwohnung in Würzburg-Grombühl
Zimmer
1
Wohnfläche
36,5
Kaufpreis
146.500 (4.014 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:

Tolle 2-Zimmer-Galeriewohnung in Plattling

Tolle 2-Zimmer-Galeriewohnung in Plattling
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
215.000 (2.946 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Deggendorf (Kreis), Plattling
Gefunden bei:

SEEBLICK TUTZING! Gut vermietete 1 Zimmer Wohnung am Starnberger See

Zimmer
1
Wohnfläche
36,5
Kaufpreis
306.600 (8.400 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Helle Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Amberg

Helle Erdgeschosswohnung in zentraler Lage von Amberg
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
200.000 (2.740 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Attraktive 1-Zimmerwohnung am Starnberger See mit See- und Bergblick

Zimmer
1
Wohnfläche
36,5
Kaufpreis
343.000 (9.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Starnberg (Kreis), Tutzing
Gefunden bei:

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama

Schöner Wohnen mit bestem Bergpanorama
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
330.000 (4.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Oberammergau
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei

2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz - provisionsfrei
Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
326.400 (4.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Berchtesgaden
Gefunden bei:

Wohnung Nr. 2 (Haus A), 72,88 m², EG

Wohnung Nr. 2 (Haus A), 72,88 m², EG
Zimmer
2
Wohnfläche
72,88
Kaufpreis
298.800 (4.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Regensburg (Kreis), Beratzhausen
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 65 66 67 68  69 70 71 ... 588